0.0560100509 c

Средство от муравьев "Муравьев.НЕТ", 1 л

212 р

Артикул 9099685
Организатор Anushka 23.0

Препарат контактно-кишечного действия. Применяется на приусадебных участках, отмостках домов, в щелях между садовыми плитами. Он попадает в организм насекомых, оказывая губительное влияние на их нервную систему: вызывает торможение мышечной деятельности, судороги, а затем полный паралич. Положительные особенности препарата — отсутствие привыкания к нему муравьев и экономичный расход. Муравьи исчезают в течение не более трех суток после обработки. Защитный эффект сохраняется на протяжении не менее 3 недель.
Как приготовить рабочий раствор:
1. Заполнить емкость (например ведро) водой 9 литров.
2. Влить 1 л средства, хорошо перемешать.
3. Заполнить лейку, либо любую другую распылительную установку.
4. Соблюдать норму расхода, не применять в неразбавленном виде.
Состав: Диазинон 0,1%, изопропанол < 10%, сахароза < 1%, вода.
Меры предосторожности: запрещаются работы с препаратом без средств индивидуальной защиты органов дыхания, зрения и кожных покровов. Не допускается сбор ягод и грибов в сезон проведения обработки территорий. После работы вымыть руки с водой с мылом. При попадании на кожу снять загрязнение ватой или куском марли (не втирая) – промыть большим количеством воды с мылом. При попадании в глаза – промыть большим количеством чистой проточной воды, стараясь держать веки открытыми. При случайном проглатывании – выпить 2-3 стакана теплой воды, вызвать рвоту, выпить стакан воды с активированным углем (1 г на 1 кг веса), в случае необходимости обратиться к врачу. Специфического антидота нет. Лечение симптоматическое.
Условия хранения: хранить в сухом, прохладном, недоступном для детей месте, отдельно от продуктов питания, при температуре от 0 до +30 С.
Срок годности: 3 года.
Особенности использования: обработку проводят в сухую безветренную погоду — до 10 часов утра или после 6 часов вечера.
Содержимое флакона разводят в литре воды, затем доливают ее до необходимого количества.
Готовый раствор не подлежит хранению, его надо сразу же использовать.
Чтобы уничтожить муравьев, нужно раскопать муравейник до глубины залегания куколок, тщательно полить его готовым раствором и присыпать землей.
Не рекомендуется: Смешивать с другими пестицидами.
Флакон рассчитан на обработку 100 КВ.М поверхности, либо до 100 муравейников
Норма расхода рабочего раствора: 10 л/100 кв.м.
Разведите 1000 мл концентрата с 9 л. воды. Обработайте поверхность по путям передвижения насекомых и местах их скопления.



Вопрос организатору
  Обратная связь