0.0453000412 c

FUJI FILM ASTALIFT Увлажняющая маска для лица на тканевой основе (на 6 раз)

8376 р

Артикул 4547410225549
Организатор Sea-Life 20.9

Интенсивная увлажняющая и разглаживающая маска Astalift

Упаковка на 6 применений включает в себя по 6 пакетиков с маской, для верхней и нижней части лица. Обе маски одноразовые. Тканевые маски пропитаны высококонцентрированной увлажняющей сывороткой - 35 мл. Маска имеет фирменный оранжевый цвет и аромат розы. Содержит антиоксидант астаксантин, три вида коллагенов, гидролизованный эластин, экстракт семян ржи.
Содержащийся в маске астаксантин является высокоэффективным антиоксидантом нового поколения, добываемый из морских водорослей Гематококкус. Он входит в состав всех средств косметической линейки ASTALIFT и является их основным активным ингредиентом. Астаксантин, также известный как морской каротиноид содержит натуральный красный пигмент, который эффективно нейтрализует активный кислород, оказывающий отрицательное воздействие на клетки кожи и разрушающий коллаген и эластин, что приводит к появлению морщин, пигментных пятен и к потере упругости кожи. Астаксантин действует как естественный барьер, защищающий кожу от вредного воздействия окружающей среды. Маска оказывает подтягивающий эффект, активно увлажняет и питает кожу, возвращая ей блеск, здоровье, упругость и общий тонус за счет наличия в составе сыворотки астаксантина. Входящие в состав 3 вида коллагена интенсивно увлажняют, делая кожу более упругой и здоровой после каждого применения. Сама маска разработана таким образом, чтобы идеально подходить к любой форме и размеру лица.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Сначала нанести маску под номером 1 на нижнюю часть лица. Начинать рекомендуется с подбородка, учитывая прорезь для рта. Разгладить в соответствии с овалом лица. Далее приложить маску номер 2 на верхнюю часть лица, и расправить маску начиная со лба, и убедиться, что обе части маски плотно прилегают к коже. Время процедуры - 10 минут. Снять маски, а оставшуюся на лице сыворотку распределить на кожу.
СОСТАВ:
вода, глицерин, бутилен гликоль,ППГ-9 диглицерила, бетаин, пентиленгликоль, токоферол, водорастворимы коллаген, гидролизованный коллаген, 、масло водоросли Гематококкус Плювиалис, экстракт плодов томата, гидролизованный эластин, ацетил гидроксипролина, экстракт семян ржи, гидролизат соевой муки, экстракт пчелиного маточного молочка, гиалуронат натрия, скувален, изотридецил изонананоат, 、циклогексан-1, этоксидигликоль, глицерил стеарат(SE), полиглицерил олеиновая кислота -10, полиглицерил стеарат -2, полиглицерил изостеарат -2, ПЭГ-20 глицерилизостеарат, каприловые триглицериды, стеарат сахарозы, лецитин, масло дамасской розы, бегениловый спирт, стеароил глютамат натрия, карбомер, этилгексил глицерин, гидроксид калия, ароматизатор, 、феноксиэтанол



Вопрос организатору
  Обратная связь