0.0293000417 c

Влажный корм FRISKIES для кошек, лосось в подливе, 85 г

82 р

Артикул S-1234293418
Организатор For_you 21.1

Россия; В боксе: 24 шт; Фасовка: по 24 шт; Размер упаковки: 9 см ? 2 см ? 14 см; Сертификат: РСТ; Вес, г: 85; Тип корма: Основной; Форма упаковки: Пауч; Возраст животного: Взрослые кошки (от 1 до 7 лет); Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ?: +1; Темпер. ограничение НЕ ВЫШЕ ?: +30
Каждая кошка, наблюдая, как Вы готовите мясо на ужин, мечтает о том, чтобы хотя бы кусочек оказался у нее в миске. Однако, подобный прием пищи не сможет полностью восполнить необходимые витамины и микроэлементы, полезные для организма питомца. Корм для взрослых кошек должен сочетать в себе животные белки, натуральные растительные волокна, витамины и минералы.
Эксперты Purina, разрабатывая влажные корма, создали специальную аппетитную рецептуру Friskies — сбалансированный полнорационный влажный корм для кошек, который поможет Вашему питомцу оставаться здоровым и счастливым каждый день
* 100% полнорационное и сбалансированное питание и отборные качественные ингредиенты
* большой выбор вкусов: говядина, курица, утка, ягненок, индейка или лосось
* подходит для стерилизованных кошек и кастрированных котов
Рекомендации по приготовлению/использованию: Данная суточная норма рассчитана для умеренно активных взрослых кошек, живущих в условиях нормальной температуры окружающей среды. Индивидуальные потребности могут меняться, и суточная норма должна быть подобрана в соответствии с потребностями вашей кошки для поддержания здорового веса. Следите, чтобы у вашего питомца всегда была чистая, свежая питьевая вода. Подавать корм комнатной температуры, разделенный на 2 приема.
Состав товара: мясо и продукты его переработки, злаки, рыба и продукты ее переработки (из которых лосось 4%), минеральные вещества, аминокислоты, загустители, сахара, витамины, красители.



Вопрос организатору
  Обратная связь