0.0392700420 c

So'Natural / So Natural Skin Booster Milk Oil SerumОсветляющая молочная сыворотка-бустер

1540 р

500 р

Артикул 8809263876955
Организатор Lenala 23.0
Бренд So'Natural

Срок годности: до 07.2024 г.
Осветляющая молочная сыворотка-бустер So Natural Skin Booster Milk Oil Serum с комплексом масел для яркости тона кожи. Продукт эффективно устраняет тусклость, выравнивает цвет лица, борется с пигментацией и пост-акне. Молочные протеины, которые составляют 10% средства, наполняют кожу необходимыми питательными компонентами, увлажняют и возвращают здоровое сияние.
Чистая молочная кожа. Сыворотка делает тон лица однородным, без покраснений и пигментации, ускоряет заживление воспалений, оздоравливает и улучшает цвет лица.
Глубокое увлажнение. Средство проникает глубоко в эпидермис и наполняет кожу влагой изнутри, препятствует её испарению и появлению сухости. Даёт пролонгированное увлажняющее действие и способствует сохранению молодости.
Двойная забота о коже: сыворотка + масло. Лёгкие увлажняющие масла в сочетании с питательной сывороткой восстанавливают оптимальный водно-жировой баланс, устраняют обезвоженность и сухость кожи, укрепляют липидный барьер и повышают защитные функции кожи.
Продукт проводит все необходимые активные компоненты глубоко в клетки кожи, способствует их лучшему усвоению и повышает действие последующих уходовых средств.
Способ применения: На увлажнённую тонером кожу нанесите необходимое количество сыворотки и распределите по лицу лёгкими массажными движениями.

  Обратная связь