0.0490100507 c

Doglike / Грейфер канатный "ДогЛайк" 2 узла, микс цветов, средний

171 р

Артикул 2942514
Организатор Stasya 23.0
Бренд Doglike

Габариты: 20 x 5 x 4 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 67 г; Доставка: Платная; Страна: Россия; В боксе: 20 шт; Состав: Эластомер; Материалы: эластомер; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 20 см ? 5 см ? 4 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Материал: Текстиль; Порода/размер: Средние породы
Яркий прочный хлопковый грейфер с двумя узлами для поддержания здоровья зубов и активных игр с собакой. Идеально подходит для собак средних пород.
Ключевые особенности:
Из прочного хлопкового каната.
Очищает зубы от налета.
Два удобных узла.
Не издает звуков.
Безопасен для собаки.
Грейферы очень нравятся собакам! Теперь игры с Вашим питомцем станут еще продуктивнее и интереснее, ведь такую игрушку можно использовать как для тренировок, так и для любительских игр с собакой!
Грейфер состоит из прочного хлопкового каната. Это материал прямо во время игры очищает зубы собаки от налета и остатков пищи.
Игра с таким грейфером снимает эмоциональное напряжение, развивает жевательные мышцы и бережно массирует десна собаки. Даже в случае нарушения целостности игрушки, грейфер не травмирует ротовую полость собаки.
Два узла, завязанные на грейфере, значительно усиливают его структуру и позволяют надежно удерживать его во время игры в «Тяни-толкай» как собаке, так и хозяину.



Вопрос организатору
  Обратная связь