0.0123000414 c

siger / Удерживающее устройство для детей "Еду-Еду" KS 303 , гр. 0+/I

6400 р

Артикул KRES0339
Организатор Autodetivl 22.7
Бренд siger

Детское автокресло «Еду-Еду» KS 303 подходит для детей от рождения до 4 лет, весом до 18 кг. Относится к группе применения 0+/I.

Модель не оснащена системой креплений ISOFIX, но легко и надежно устанавливается с помощью штатных ремней безопасности автомобиля благодаря подробной инструкции, прилагаемой к креслу.

Автокресло устанавливается против хода движения автомобиля в группе 0+ (или до 9 кг) и по ходу движения автомобиля в группе I (9-18 кг).

Автокресло установлено на базе, что позволяет регулировать уровень наклона кресла в 5-ти положениях для комфортного сна ребенка. Металлические направляющие предотвращают смещение автокресла с базы при столкновении.

Модель KS 303 производится из первичного ударопрочного пластика и имеет ярко выраженную боковую защиту. Автокресло успешно прошло все требуемые европейским стандартом испытания и краш-тесты (по Правилам ООН №44-04) и имеет Сертификат соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза 018/2011.

Все автокресла ТМ «Еду-Еду» производятся в России и учитывают анатомию российских детей и российские условия эксплуатации кресла. Поэтому автокресла имеют увеличенные размеры сиденья и спинки, а также возможность регулировать центральную лямку в зависимости от зимней или летней одежды ребенка.

Внутренние пятиточечные ремни безопасности регулируются по высоте в зависимости от роста ребенка. Мягкий вкладыш, наплечные накладки на ремни и подложка под замок обеспечивают дополнительный комфорт ребенка. Замок внутренний пятиточечных ремней имеет защиту от неправильного использования и гарантирует надежность крепления.

Автокресло упаковано в защитную полиэтиленовую пленку.

Особенности модели «Еду-Еду» KS 303:

· Универсальное автокресло - для детей от рождения до 4 лет

· 5 положений регулировки наклона автокресла

· 3 положения регулировки внутренних ремней по высоте

· 2 положения регулировки центральной лямки

· Ударопрочный первичный пластик

· Боковая защита

· Мягкий вкладыш и накладки внутренних ремней безопасности

· Замок ремней с мягкой подложкой и защитой от неправильно использования

· Ортопедическая спинка

· Износостойкий съемный чехол из гипоаллергенного материала

· Соответствует требованиям Правил ООН №44-04, европейского стандарта безопасности, и требованиям Технического регламента Таможенного союза 018/2011

· Устанавливается против хода движения в группе 0+ (или до 9 кг) и по ходу движения в группе I

· Российское производство

  Обратная связь