0.0110100501 c

Роза спрей Виктория

579 р

Артикул Ro Victory Gem
Организатор Rock 12.0

Диаметр 10,5см
Высота 30 Cm

Друзья, микс означает, что нам приходит целая паллета различных цветовых или видовых вариаций одного растения БЕЗ возможности выбора определённого. Вы можете указать свои пожелания по цвету, но 100% гарантию, что придет именно этот цвет мы, к сожалению, дать не можем :)

Дома хорошо было бы воссоздать для избранницы условия, в которых она находилась раньше: температура воздуха, влажность, режим полива, местоположение в тени или на светлом месте… Подобие условий содержания поможет новенькой быстрее адаптироваться. Позже необходимо обеспечить для неё правильный уход. Реабилитационный период продлится 2-3 недели. И период этот будет для розы самым сложным. Настолько сложным, что она может сбросить не только все бутоны и цветы, но даже листья. После адаптации розочка снова тронется в рост, а при должном уходе – зацветёт! Случится это примерно через 1- 1,5 месяца. Купили розу в горшке и не знаете, как за ней ухаживать? Читайте руководство по уходу в дополнительных фото :)



Вопрос организатору
Регулярный полив розовых растений особенно важен летом в период цветения и роста. Пересыхание земли для них опасно. Поэтому полейте цветок, едва лишь почва подсохнет (особенно в маленьких емкостях). Однако не перестарайтесь с поливом, грунт в горшке не должен закисать.

Декоративные розы также оче
  Обратная связь