0.0072900411 c

Пароварка для СВЧ, 2,5 л, пластик, колор

571 р

Артикул 4385000
Организатор Lerafe 20.8

Бренд: Полимербыт; Страна производитель: Россия; Материал: Пластик; Вес брутто (кг): 0.298; Кол-во предметов (шт): 0; Количество в упаковке (шт): 12; Мин. кол-во для заказа (шт): 1; Объем (л): 2.5
Когда у Вас совсем нет времени, но необходимо что-то быстро сварить, на выручку Вам придет пароварка для СВЧ-печи от компании Полимербыт.
Изготовленная из высококачественного пищевого пластика пароварка полностью экологична, безопасна для здоровья и не имеет сторонних химических запахов. Все продукты, приготовленные в ней, сохраняют только свой вкус, запах и полезные качества. Компактная, но при этом объемная пароварка подойдет для использования в любой модели микроволновой печи. Изделие состоит из трех деталей - поддона для воды, чаши с отверстиями и крышки. В крышке имеется специальное паровыпускное отверстие. Для удобства эксплуатации и переноса пароварка имеет специальные ручки-бортики. Изделие не требует специального ухода и промывается как в горячей, так и холодной воде. Значительно сэкономить время приготовления вкусной и полезной пищи, быстро и просто накрыть на стол, когда неожиданно нагрянули гости - с этими задачами гарантированно справится практичная, функциональная пароварка для СВЧ печи.



Вопрос организатору
  Обратная связь