0.0413000401 c

Далидович А., Лазарь Е., Мазаник Т. и др. Годовой курс занятий:для детей 3-4 лет (с наклейками)

610 р

Артикул 978-5-699-73909-7
Организатор ЛенВас 22.1

Теперь не нужно покупать множество развивающих и обучающих пособий. Все необходимое для года занятий есть в этой книге. Путешествие по ее страницам превратит обучение ребенка в захватывающую интересную игру.

Выполняя занимательные упражнения, ребенок быстро выучит буквы, разовьет речь, логику, интеллект, подготовит руку к письму, научится распознавать цифры и сопоставлять их с предметами, а также сможет сделать забавные аппликации и маску своими руками. Книга будет верным помощником родителей в обучении ребенка в течение длительного времени.

Годовой курс развития и обучения ребенка создан в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. При разработке курса авторы учли особенности современных детей, их потребности и психологию, опираясь на последние достижения педагогики и возрастной физиологии.

Теперь родителям не нужно покупать множество развивающих и обучающих пособий, задумываться о том, что же должен знать ребенок в этом возрасте, чему и как его нужно учить. Все необходимое для развития и обучения ребенка 3—4 лет собрано в этой книге!

Занятия по книге помогут:

- дать ребенку весь объём умений и навыков по основным направлениям дошкольного образования;

- максимально развить интеллект ребенка, его кругозор, познавательные способности и структурное мышление;

- привить интерес к обучению.



Вопрос организатору
  Обратная связь