0.0272600420 c

Кофе в зернах ILLY Гватемалла, 250г

1391 р

Артикул НФ-00017987
Организатор Беретта 23.0
Бренд illy

Illy Guatemala отличается особенной сладостью, а также шоколадно-карамельным привкусом. Аромат этого кофе очень насыщенный, в нем чувствуются нотки меда и цитрусовых.

Поскольку зерно Illy Monoarabica Guatemala обжарено не очень интенсивно, этот кофе идеально подходит для приготовления любых кофейных напитков. Как классический эспрессо, так и латте или капучино обязательно оправдают все ваши ожидания, если они приготовлены из зерна Monoarabica Guatemala.

Уникальная технология упаковки зерен illy - герметизация под давлением, сохраняет ценный аромат кофе и обеспечивает смешивание натуральных масел кофейных зерен. Такой процесс позволяет зернам не только дольше оставаться свежими, но вкус кофе даже усиливается со временем.

Производство: Италия
Вес 250 грамм



Вопрос организатору
Illy – мировой бренд премиум класса, который за 70 лет своего существования приобрел огромное количество поклонников среди истинных кофеманов и гурманов. Для производства кофе Illy зерна выращивают и собирают по всему миру. При производстве используется только 9 сортов качественной арабики из Америк
  Обратная связь