0.0312700408 c

Настольная игра "Монополия: Adventure Time" 10+

3861 р

Артикул А87891210
Организатор Vladviolet 23.0

Настольная игра "Монополия: Adventure Time".

Настольная игра "Монополия" – это классическая и, пожалуй, самая известная в мире настольная игра, которая одновременно совмещает в себе простоту в правилах, стратегическую глубину и сложность экономической модели, а также тонко оформляет роль удачи и случайности, комбинируя роль броска кубика и выбор действий самого игрока.

Игра была придумана Чарльзом Дэрроу в 1934 в разгар Великой депрессии, но в России игра больше известна под названиями "Менеджер", "НЭП" и др.

За годы существования игры вышли десятки различных вариантов игры. "Монополия" существует и в различных сеттингах, на основе мультсериалов, фильмов и комиксов, каждая из которых отличается дизайном, комплектацией и, иногда, дополнительными правилами. По игре регулярно проводятся соревнования и чемпионаты.

Так как игра относится к экономическим стратегиям, основной вашей задачей является преумножение богатства. При этом основная идея игры заключается в реализации рыночных отношений – вам как предпринимателю предстоит воспользоваться своим стартовым капиталом, максимально эффективно им распорядиться и добиться банкротства всех остальных игроков.
Комплектация: Игровое поле, 6 собираемых токенов, 28 карточек собственника, 16 карточек "АЛГЕБРАИЧНО", 16 карточек "ЧТО ЗА ПУПЫРКА?", 2 кости, 32 дома, ставших домами на деревьях
12 отелей, ставших замками, Пачка долларов Ооо, Правила игры.

Размер коробки: 400*268*51 мм
Размер карт: 56*87 (рекомендуются протекторы из данного раздела, 60 шт)



Вопрос организатору
  Обратная связь