0.0293000409 c

Маска-порошок для кожи Шатавари Индибёрд Shatavari Body Powder Indibird 100 гр.

655 р

Артикул 246
Организатор НатаТэнгу 21.9

Шатавари (Asparagus racemosus) входит в "золотой" ряд аюрведических растений. Дословно переводится как "лекарство от ста болезней". Дарит молодость, здоровье и энергию. Содержит в себе огромное количество полезных веществ: кальций, цинк, витамины группы В, протеины, биофлавоноиды, фитоэстрогены, фитостеролы, танины, аспарагин, стероиды глюкозы. Является природным женским афродизиаком и мощным антиоксидантом. Регенерирует, тонизирует, смягчает, выравнивает тон кожи и разглаживает морщинки. Снимает спазмы, раздражения, увлажняет и питает кожу. Оказывает антибактериальное и дезинфицирующее действие и помогает бороться с кожными инфекциями. Используется в виде масок, в составах убтанов, водных и масляных отваров.

Применение:

Развести порошок горячей водой до состояния кашицы, остудить и наложить маску на 10-15 минут, смыть тёплой водой.

Для восстановления упругости груди: заварить порошок кипятком, дать настояться 10 минут, затем смешать с топлёным маслом и делать лёгкий массаж груди и области декольте.

Антивозрастная маска: смешать 1 ч.л. порошка шатавари с 0,5 ч.л. трифалы, 3 ч.л. топлёного масла и 1 ч.л. миндального масла, масла моринги и кунжутного масла. Всё тщательно смешать и наложить на очищенную кожу лица. Через 30 минут смыть тёплой водой.



Вопрос организатору
  Обратная связь