0.0432800413 c

Parli Cosmetics Мицеллярная вода SENDO для всех типов кожи, 250 мл * # +

144 р

Артикул aPC010-t001084
Организатор Meteorrit 23.0

Почему мицеллярная вода считается идеальным средством для снятия макияжа?⠀Потому что она обеспечивает одновременно эффективное и бережное очищение. Все дело в том, что мицеллы действуют как магнит, притягивая частички макияжа и жира, которые потом легко удалить ватным диском.

Мицеллярная вода «Sendo» для всех типов кожи бережно и эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений, дарит ощущение свежести и чистоты.

Активные компоненты:

Экстракт эвкалипта обладает антисептическим эффектом, защищает кожу и сужает поры;
D-пантенол увлажняет кожу, придает ей упругость и эластичность;
Подходит для всех типов кожи

Способ применения: Смочить ватный диск, аккуратно протереть поверхность лица круговыми движениями. По желанию обработайте шею и зону декольте.
После применения рекомендуем смыть мицеллярную воду гелем для умывания, увлажнить кожу тоником, а затем сывороткой, и завершить уход нанесением крема для лица

Состав: Water (Aqua), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (экстракт ромашки), Eucalyptus Extract (Экстракт эвкалипта), D-Panthenol, Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lactic Acid, Parfum (Fragrance), Propylene Glycol, Phenoxyethanol.

  Обратная связь