0.0203000413 c

Игра-викторина «Спорт» 14+, 50 карточек

188 р

Артикул 3214624534
Организатор Wow_fuzzy 20.2

Китай; Состав: Бумага, картон; Материалы: бумага, картон; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Картонная коробка; Размер упаковки: 12,5 см ? 9,5 см ? 2 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Возраст: От 14 лет; Количество карточек: 50; Тематика праздника: 1 Сентября; Материал: Бумага, Картон; Количество игроков: 4 - 6 игроков, 6 и более, 2 - 4 игрока; Время игры: 20 минут; Жанр игры: Развивающая, Викторины; Повод для игры: В школу, 1 Сентября, В дорогу; Развитие навыков: Кругозор; Тема обучения: Спорт; Количество игроков: 2 - 8; Материал: Картон
Узнавайте новое о мире спорта
Как называется единственный вид спорта, в который играли на Луне? Какой мифологический персонаж придумал Олимпийские игры? Читайте вопросы, выбирайте варианты ответа и узнавайте самые интересные факты о видах спорта!
Как играть?
Первый игрок вытягивает верхнюю карточку из колоды и вслух зачитывает вопрос. Задача: выбрать один из трёх вариантов ответа. Далее он переворачивает карту и озвучивает ответ вместе с пояснительной информацией. Если отгадал, забирает карту и откладывает рядом с собой до конца игры. Если не отгадал — убирает её в стопку сброса.
Затем карточку тянет следующий игрок и так далее по кругу. Играйте, пока в колоде не закончатся карточки. Тот, кто набрал больше, — победил!
Внутри вы найдёте:
* 50 карточек;
* правила игры.
Играйте и расширяйте кругозор!



Вопрос организатору
  Обратная связь