0.0560100507 c

Yдoбpeниe минepaльнoe Joy "aзoфocka", 1 kг

226 р

Артикул 1234708759
Организатор Wow_fuzzy 20.2

Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 20 см ? 18 см ? 4 см; Сертификат: РСТ; Вес, г/Объём, мл: 1000; Область применения: Для всех видов растений и культур; Вид: Минеральные
Массовая доля питательных веществ: общего азота 27±1%, усвояемых фосфатов в пересчете на Р?О? не менее 6% водорастворимых фосфатов в пересчете на Р?О? не менее 2%, калия в пересчете на К?О не менее 6%, сульфатов в пересчете на серу не менее 2%. Используется в качестве комплексного минерального удобрения для основного, припосевного внесения и в подкормку под все сельскохозяйственные культуры и декоративные насаждения.
Соотношение NPK: 27:6:6,2.
Культура: овощные, плодово-ягодные, цветочно-декоративные культуры.
Способ применения: при основном внесении удобрение разбрасывают по поверхности почвы и перекапывают. При посадке удобрение вносят в посадочные лунки, при посеве равномерно вносят по всей длине рядка. При внесении в подкормку его равномерно распределяют посередине рядков или вокруг растений не ближе 8-10см от стебля. Для подкормки комнатных цветочно-декоративных культур необходимое количество удобрения растворяют в 1л воды и поливают до промачивания земляного кома. 1 столовая ложка вмещает 20 г удобрения.
Срок годности: не ограничен.



Вопрос организатору
  Обратная связь