0.0523000413 c

Гpyнт "aгpиkoлa" для paccaды, 25 л

531 р

Артикул 1237487952
Организатор Wow_fuzzy 20.2

Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 62 см ? 40 см ? 8 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Вес, кг/Объём, л: 25
Питательный грунт для овощных и цветочных культур. Сбалансированный состав и оптимальная структура. Препаративная форма: гранулы. Культуры: картофель, овощные, комнатные растения, цветущие растения, плодовые, газоны. Состав: Азот (NH4+NO3) – не менее 200 мг/л, Фосфор (P2O2) – не менее 100 мг/л, Калий (K2O) – не менее 350 мг/л, Ph солевой суспензии 5 - 7. Микроэлементы: магний, железо, бор, марганец, цинк, медь, молибден.
Преимущества: универсальный в применении, готов к использованию, разработан для всех видов растений, разработан для рассады.
Способ применения: при выращивании рассады цветочно-декоративных культур рекомендовано стаканчики, ящики или другие емкости заполнить грунтом на 4/5 объема, хорошо полить и провести посев, сверху присыпать грунтом (высота слоя в зависимости от культуры, некоторым мелкосемянным присыпка не требуется) и накрыть стеклом или пленкой для создания микроклимата и получения более ранних и дружных всходов. Очень густые всходы необходимо проредить, т.к. загущенные посевы хуже проветриваются и чаще страдают от болезней. За неделю до высадки в грунт растения рекомендовано подкормить. При посеве семян цветочно-декоративных культур в открытый грунт и при высадке рассады рекомендовано заполнить питательным грунтом посадочные бороздки и лунки, хорошо полить и провести посев (посадку). После полива высаженной рассады, почву рекомендовано замульчировать грунтом слоем 3-5 см. Мульчирование не только препятствует образованию корки на поверхности почвы, но также служит подкормкой растениям. Микропарник укладывают на подоконник (зимой или весной), на балконе или газоне летом. В упаковке микропарника делают разрезы размером не менее 3?3 см в количестве, равном числу выращиваемых растений, грунт увлажняют и высевают семена или высаживают рассаду. Рекомендуется оставить для полива зазор в 2-2,5 см между поверхностью почвы и краем горшка.
Нормы внесения в почву:
* при высадке в грунт, необходимое количество грунта для заполнения посадочной емкости (ямы, грядки и т.д.);
* допускается смешивание грунта с минеральной почвой в соотношениях 1:1 – 1:3;
* при замораживании и размораживании грунт полностью сохраняет свои свойства.



Вопрос организатору
  Обратная связь