0.0273000414 c

Медовый мусс «Марь&Яжъ», с малиной, 30 г

97 р

Артикул 3216383969
Организатор Wow_fuzzy 20.2

Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Банка стеклянная; Размер упаковки: 4 см ? 4 см ? 3,5 см; Сертификат: ЕАС; Вес нетто, г: 30; Вид: Медовый мусс; Добавки: Малина
Крем-мёд с малиной — один из лучших десертов для настоящих любителей сладкого. Но, в отличие от традиционных сладостей, этот мед сделан исключительно из натуральных ингредиентов. Кремовый мед с малиной создан из настоящего меда без искусственных добавок, в составе лишь натуральные ягоды, которые придают вкусу особый оттенок.
Взбитый мед с малиной имеет особенную консистенцию. Она создается благодаря многократному перемешиванию продукта — в результате кристаллы становятся совсем маленькими и мед приобретает легкую и нежную консистенцию. Если не использовать эту технологию натуральный продукт может стать слишком плотным и засахариться.
Пользу медового мусса с малиной отметили многие клиенты. Среди преимуществ этого продукта — польза для здоровья, богатый вкус, а также красивая авторская упаковка, благодаря которой мусс может стать не только приятным приобретением для себя, но и подарком.
Мусс-мед малиновый содержит богатый комплекс витаминов и микроэлементов, которые помогают:
1. Снизить холестерин
2. Стабилизировать окислительно-восстановительные процессы в организме
3. Очистить организм
4. Наладить работу кровеносной системы
5. Активировать выработку ферментов, которые обеспечивают хорошее усвоение пищи
Также качественный мед от производителя содержит клетчатку, фолиевую кислоту, магний, цинк, кальций, медь и железо. Состав продукта может варьироваться в зависимости от типа добавки и экстракта.
Весь мед доставляют напрямую с пасек, находящихся в экологически чистых регионах России. Мы даем гарантии качества и создаем продукт, полностью соответствующий высоким требованиям и стандартам.



Вопрос организатору
  Обратная связь