0.0293000417 c

Мёд алтайский с мумиё, 330 г

291 р

Артикул 3216493814
Организатор Wow_fuzzy 20.2

Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 6 см ? 6 см ? 10,5 см; Сертификат: ЕАС; Вес нетто, г: 330; Вид: Цветочный; Назначение: Для энергии и тонуса организма, Для иммунной системы, Для желудка и кишечника; Добавки: Мумие; Форма выпуска: Мёд
Мумиё — органо-минеральный продукт природного происхождения. Обладающее уникальным биохимическим составом и широким спектром полезных свойств мумиё на протяжении более 3000 лет находит разнообразное применение в народной медицине разных стран мира.
Мёд с мумиё имеет специфический вкус и аромат, присущий мумиё. Рекомендуется в качестве омолаживающего, восстанавливающего, иммуномодулирующего, противовоспалительного, желчегонного, укрепляющего средства.
Состав: мёд алтайский натуральный цветочный, мумиё алтайское очищенное.
Способ применения: употребляется в чистом виде: 1-2 чайные ложки дважды в день, утром и вечером, дозировка может меняться в зависимости от особенностей организма. Также мёд добавляют в чай в качестве подсластителя. Это особенно удобно для профилактического приёма. В тёплый чай добавляется 1-2 чайные ложки. Такой напиток принимается во время употребления пищи в качестве обычного питья.



Вопрос организатору
  Обратная связь