0.0172700405 c

434 р

Артикул 1988368304
Организатор Юнна 21.7

Длина, мм: 130; Ширина, мм: 170; Высота, мм: 75; Вес, гр: 161
Суть копилки в накоплении и сохранении денег на какое-либо событие или покупку желанной вещи. Через специальную прорезь просовывают в полую емкость бумажные купюры или монеты. В определенный момент копилку разбивают и вынимают накопленные средства на свои нужды.
Копилки можно разделить на одноразовые и многоразовые. Поэтому первый вариант создают из материала, которые относительно легко бьются: гипс, фарфор или керамика. Изделия многоразового использования имеют специальные отверстия снизу, которые закрываются пробкой или крышечкой. Такие копилки создают из стекла, дерева, металла, пластика.
Особый интерес вызывают интерактивные экземпляры. Например, копилка «Голодный пес» может стать также оригинальным украшением интерьера. В миску можно класть монеты, и собака их слизывает. В основании изделия есть дверца для удобного снятия накопленной мелочи. Копилка работает от батареек.
По форме приспособления для накопления денег тоже разнообразны: животные, герои мультфильмов и сказок, денежные боги и другие.



Вопрос организатору
  Обратная связь