0.0303000409 c

3W Clinic Восстанавливающая эссенция с улиточным муцином и пептидами Snail Mucus Gold Peptide Essence, 150 мл

1034 р

317 р

Артикул 8809445614320
Организатор Marysya 23.0
Бренд 3W Clinic

Срок годности до: 03.06.2024.

Эссенция имеет лёгкую гелевую текстуру и удобный дозатор. Быстро впитывается, не создавая банного эффекта. Оказывает видимый антивозрастной эффект от увлажнения до разглаживания морщин и улучшения цвета лица. Восстанавливает жизненный тонус кожи. Осветляет пигментацию и выравнивает тон.
Рекомендуется для ухода за зрелой кожей.

Способ применения: Утром и/или вечером нанесите небольшое количество средства на тонизированную кожу лёгкими похлопывающими движениями, распределите по лицу и шее. Через минуту нанесите крем.

Состав: Вода, глицерин, пропандиол, бутиленгликоль, глицерет-26, карбомер, хлорфенезин, феноксиэтанол, сополимер гидроксиэтилакрилата и акрилоилдиметилтаурата натрия, трометамин, полиакрилат натрия, этилгексилглицерин-гидрогенизированный глицерин, фторгексилглицерин, фторгексилглицерин-60 Динатрий ЭДТА, полисорбат 60, изостеарат сорбитана, гексил циннамал.

Меры предосторожности: Только для наружного применения.



Вопрос организатору
Сыворотка (серум) — косметический продукт, в котором активные ингредиенты представлены в высокой концентрации. То есть действующие вещества те же, что в кремах, но их удельный вес в разы больше. Формула сыворотки такова, что она почти мгновенно впитывается и демонстрирует результат быстрее крема. Ин
  Обратная связь