0.0272600411 c

FOOD@HOLIC / BELOVE FOODAHOLIC APPLE ESSENTIAL BODY CLEANSER 750ml Гель для душа с экстрактом яблока 750мл

476 р

452 р

Артикул 8809279620528
Организатор Svetik Sun 20.2
Бренд FOOD@HOLIC

Гель для душа подарит вам бодрое, энергичное и оптимистичное настроение с утра, а также поможет расслабиться вечером перед сном. Окутает ваше тело нежным, восхитительным ароматом. Этот гель для душа подходит для ежедневного применения для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для сухой.

Essential Body Cleanser Olive - Гель для душа с экстрактом оливы

В составе оливы – источник здоровья, красоты и молодости кожи. Олива оказывает питательное, смягчающее, увлажняющее и омолаживающее действие, повышает тонус и защитные свойства кожи, делает ее мягкой, гладкой и упругой.

Оливковый гель для душа прекрасно очищает кожу и сохраняет ее свежесть в течение долгого времени.

Essential Body Cleanser Peach - Гель для душа с экстрактом персика

Персик богат калием и магнием, железом и медью, витаминами, пектинами, эфирными и жирными маслами, а также органическими кислотами. Экстракт персика обладает мощными антивозрастными свойствами, способен активизировать процесс переноса кислорода в ткани кожи и удерживать влагу в её клетках, помогает поддерживать кожу в тонусе, устраняет её дряблость.

Фруктовые кислоты персика оказывают деликатное отшелушивающее действие, удаляют с поверхности кожи ороговевшие клетки, выравнивают кожный покров.

Персик витаминизирует и тонизирует кожу, устраняет шелушения, воспаления и зуд, делает кожу эластичной и упругой. Ароматный, питательный и увлажняющий гель для душа наполнит вашу кожу необходимыми витаминами, а также подарит ей восхитительную мягкость и шелковистость.

Способ применения: Нанести гель на влажную кожу тела, вспенивая его, немного помассировать, а затем смыть теплой водой.

Объем: 750 мл



Вопрос организатору
  Обратная связь