0.0200100508 c

3364 р

Артикул 1226933266
Организатор Виолетта 22.9

EU Аромат понравится тем кто предпочитает Santa Maria Novella Acqua Di Colonia edp 100 ml Тип: Made in EU; Объем, мл: 100; Страна производитель, на упаковке: Италия
В это очень трудно поверить, но выпуск легендарного итальянского аромата Santa Maria Novella Acqua Di Colonia датирован 1533 годом. Лишь погрузившись с головой в многовековую историю этого одного из самых старейших европейских брендов, можно убедиться в том, что этот эксклюзивный аромат стал неотъемлемой частью их творчества и своего рода символом многолетней веры в лечебную силу природных компонентов. Торговая марка начинала свою деятельность в роли известнейшей флорентийской аптеки, что располагалась именно неподалеку от известной городской площади Santa Maria Novella. Впервые основанная сбежавшими монахами-доминиканцами, она постепенно превратилась в весьма популярную среди высших кругов общества марку, которая позже стала выпускать еще и непревзойденные парфюмерные творения. Все ингредиенты, использованные в оригинальной пирамиде Santa Maria Novella Acqua Di Colonia, выращены вручную на территории собственных монастырских садов, где среди огромного количества лечебных трав и деревьев, рождалась на свет настоящая ольфакторная сказка. В этой невероятной цитрусово-фужерной картине воспроизведены и бережно сохранены лучшие традиции бренда, его уважение к природе и восхищение ее неземной красотой. Известен и тот факт, что именно с одеколона Santa Maria Novella Acqua Di Colonia началась история этой аристократичной марки, а сам эликсир создавался эксклюзивно для знаменитой королевы, прекрасной Екатерины Медичи. В фужерной картине преобладают нотки сочных итальянских цитрусов, благоухание пряностей и трав на фоне теплого шлейфа из бензоина.



Вопрос организатору
В данной коллекции представлено общее фото на все позиции. На самом деле коробочки все индивидуальные, красивые, цветные, соответствующие.
По всем вопросам пишите в личку.
  Обратная связь