0.0093000419 c

Наполнитель силикагелевый "Пижон", 4 л, аромат хвои

623 р

Артикул 7424358
Организатор Stasya 23.0
Бренд Пижон

Габариты: 20 x 20 x 13 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 1,353 кг; Страна: Россия; В боксе: 1 шт; Состав: Силикагель; Материалы: силикагель; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 20 см ? 20 см ? 13 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Объём, л: 4; Вид: Гранулы
Силикагелевый наполнитель «Пижон» для кошачьего туалета представляет собой твёрдый сорбент гидрофильного типа. Благодаря гранулам с пористой структурой, наполнитель имеет отличные впитывающие и удерживающие запах свойства. Продукт имеет приятный аромат ванили, который не отпугнёт вашего питомца.
Нейтрализация запаха
Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета представляет собой твёрдый сорбент гидрофильного типа - силикагеля. Благодаря гранулам с пористой структурой, наполнитель имеет отличные впитывающие и удерживающие запах свойства. . Наполнитель препятствует размножению и развитию бактерий и грибков за счет своего неорганического происхождения.
Экономичный расход
Частицы силикагеля очень прочные, не размягчаются под воздействием влаги и работают в десятки раз дольше, чем обычный наполнитель. Одной упаковки хватает для поглощения до 4 литров жидкости, что делает расход очень экономичным. Наполнитель не прилипает к лапкам и шерсти животных, и не разносится по помещению.
Безопасный и экологичный
Силикагелевый наполнитель не загрязняет окружающую среду. Он не вызывает аллергии у животных и людей.



Вопрос организатору
  Обратная связь