0.0400100509 c

Жеребилова М.Е. КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка

510 р

Артикул 978-5-04-111106-9
Организатор ЛенВас 22.1

Лонгселлер! Продано более 10 тыс. экз. Иллюстрированное издание (около 40 уникальных веселых иллюстраций) от Марины Жеребиловой – профессионального зоопсихолога, фелинолога и автора популярного блога в Инстаграм (@catlogica), создательницы собственных курсов по воспитанию котят и кошек, известного эксперта и спикера, выступающего на разных площадках. Так, например, только одно интервью с Мариной на популярном сайте Wonderzine прочитало около 100000 человек.

Суперполезная книга для всех кошатников и любителей животных. Это прикладное издание позволит решить самостоятельно практически все вопросы, связанные с воспитанием кота. А главное, поможет сделать его счастливым, а вашу жизнь с котом – гармоничной. Все советы, рекомендации и инструменты основаны на уникальных методиках и опыте автора, которая более 12 лет профессионально консультирует хозяев котов и кошек.

- В книге вы найдете рекомендации по воспитанию счастливого кота от профессионального зоопсихолога.
- Вы узнаете, как лучше понимать свою кошку и как воспитать лучшего кота на свете.
- Полезные инструкции для сохранения ментального и физического здоровья кота, которые вы можете использовать самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов.
- Поиск причины и анализ расстройства поведения: в книге не только описывается проблема, но рассказывается, как и где искать ее причину.
- Читатель получает перечень альтернатив – альтернатив поведения кота.

Мы можем быть хозяевами животных, но когда речь заходит о безусловной любви — здесь именно они настоящие мастера. Поэтому время, уделенное любимой кошке, никогда не будет потрачено зря: так вы вкладываете в любовь. Книга Марины Жеребиловой, профессионального зоо­психолога и фелинолога, создателя популярного блога в Инстаграме о кошках (@catlogica), как раз об этом — как сделать счастливой не только жизнь вашего кота, но и вашу жизнь с ним. Книга для любителей животных, хозяев кошек или тех, кто планирует завести кота. Это не только полезная прикладная инструкция по воспитанию с конкретными решениями и советами от профессионального зоопсихолога, примерами и кейсами. Это незаменимая книга для тех, кому важно здоровье и счастье своего кота. О том, как выбрать правильное питание и настроить аппетит кошки, справиться с нечистоплотностью кота или его желанием драть когтями мебель, избежать ментальных проблем или агрессии кошки, бороться с кошачьей аллергией и многом другом.
Поддержка и продвижение со стороны автора:
- Личный блог автора, Instagram = 64 тыс. (www.instagram.com/catlogica/)
- Сайт автора (catlogica.ru/)

Ресурсы друзей и партнеров автора:
- Instagram = 20,6 тыс.
- Instagram = 16 тыс.
- Instagram = 12,6 тыс.
- Instagram = 12 тыс.
И другие.



Вопрос организатору
  Обратная связь