0.0360100503 c

Trimay / Глубокоувлажняющая капсульная маска с гиалуроновой кислотой Deep Ocean-Hyaluron Oil Capsule Mask

200 р

125 р

Артикул Trimay
Организатор Муравейчик 21.1
Бренд Trimay

Trimay Deep Ocean-Hyaluron Oil Capsule Mask — глубоко увлажняющая маска с 5 видами гиалуроновой кислоты. Моментально снимает стянутость, борется с шелушениями и раздражениями. Проводит влагу во все слои эпидермиса и «запирает» ее внутри, поддерживая оптимальный воднолипидный баланс и не допуская дегидратации. Маска пропитана освежающей эссенцией с текстурой сгущенной водички. Лист маски выполнен из материала TENCEL, котлорый получают из древесины эвкалипта.
Основные действующие ингредиенты:
Экстракты зеленых водорослей усиливают процессы восстановления и регенерации клеток кожи, выводят токсины, улучшают кровоснабжение тканей. Оказывают противокуперозное действие, а также способствуют снятию отечности и устранению пигментации.
Экстракт черной икры активизирует выработку коллагена, количество которого с возрастом уменьшается, возвращая коже эластичность и упругость. Обеспечивает активное питание и омоложение кожи, разглаживает мимические и возрастные морщины и кожные заломы, подтягивает овал лица.
Керамид NP укрепляет клетки кожи и защищает их от повреждений, предотвращает испарение влаги и способствует длительному увлажнению, поддерживает оптимальный гидролипидный баланс.
Гидролизованный коллаген восстанавливает структуру эпидермиса изнутри, укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен. Поддерживает матрикс кожи, разглаживает морщинки и заломы.

  Обратная связь