0.0012600415 c

Мини швейная машинка Handy Stitch

773 р

Артикул Мини швейная машинка Handy Stitch (1608007646)
Организатор Cleopatra 21.4

Множество непредсказуемых ситуаций подстерегает дома, на работе, на соревнованиях, праздничных мероприятиях. Одежда внезапно расходится по шву, цепляется и рвется. Незаменимым помощником станет мини швейная машинка Handy Stitch. С ней легко производить необходимые швейные манипуляции. Починка порвавшихся предметов гардероба значительно сократится благодаря легкости использования и компактности устройства (машинка умещается в ладони). Ее можно хранить в ящике стола, носить в сумочке. Нет нужды занимать место в помещении громоздким агрегатом.
Handy Stitch поможет ускорить выполнение такой банальной задачи, как подшивание брюк. Чтобы укоротить шторы, не обязательно снимать их с карниза. Для создания эстетичного шва хватит одной нитки. При необходимости распустить шов, достаточно потянуть его за край.
Если у пользователя остаются вопросы по использованию устройства, исчерпывающие ответы найдутся в инструкции. Машинка работает на 4-х пальчиковых батарейках, что устраняет зависимость от близости к розетке. Включается агрегат нажатием кнопки.
Конечно, стоит!
* В комплекте вы получите подробное руководство по эксплуатации;
* Работает устройство от 4ых пальчиковых батареек, потому вы сможете расположиться в уютном кресле и шить, а не терзать себя в учениях за неудобным агрегатом;
* Вы просто берете машинку в руку, нажимаете на кнопку и шьете. Вы удивитесь тому, насколько простым может быть данный процесс;
* Используется только одна нитка ради получения максимально аккуратного и ровного шва;
* Даже если вы допустили ошибку, то можете просто потянуть за конец нити и попробовать еще раз;
* Цена на такую полезную и маленькую помощнику является просто смешной!
Комплектация:
* Ручная швейная машинка Handy Stitch;
* Катушка ниток;
* Запасная пулька;
* Нитковдеватель;
* Инструкция.
Технические характеристики:
* Вес: 350 грамм;
* Питание: 4 батарейки типа АА.



Вопрос организатору
  Обратная связь