0.0222700412 c

Набор светонакопителей "Снежинки", цвета в ассортименте

107 р

96 р

Артикул 9631-0007
Организатор Mavaba 23.0

   Как красивои романтично, когда на улице идет снег. Теперь такую чудесную атмосферу можносоздать и дома, с помощью клеящихся флуоресцентных снежинок. В наборе 50 штукснежинок разной формы белого, розового, голубого, зеленого и желтого цвета,размером 3х3 см. Даже днем яркие снежинки смотрятся очень празднично, нонастоящее волшебство, как и бывает обычно в сказках, наступает с приходом ночи.Впитав в себя свет, в темноте снежинки начинают отдавать его и светиться.Ребенок перестанет бояться, если в его спальне на стенах и потоке вместомрачных теней будут парить светящиеся снежинки. Место в гостиной, где стоитукрашенная к новому году елка, с ними приобретет дополнительный праздничныйнастрой.
   Светящиеся снежинки - отличный декор для вечеринок, дней рождения, юбилеев,особенных встреч. Они подойдут и для украшения офисных помещений. Снежинкиочень легко прикрепляются на любые поверхности: двери, гладкие предметы мебели,светильники, зеркала, окна, потолки (в том числе натяжные), стены, столы и т.д.
   Материал, изкоторого изготовлены снежинки, не токсичен, водонепроницаем. Способ применения:очистите поверхность, на которую будут наклеиваться снежинки. Возьмите кусочекдвухстороннего скотча, он идет в наборе. Аккуратно приклейте скотч к снежинке изатем закрепите ее на сухой поверхности.
   Цвета в ассортименте.



Вопрос организатору
  Обратная связь