0.0192700411 c

АКЦИЯ! СРОК 06/2022. Японские капли для глаз при работе за компьютером Santen PC

450 р

Артикул 4102496
Организатор Сашша 23.0

Глазные капли разработаны для людей, длительно работающих за компьютером. Индекс свежести равен 3-м баллам.
Люди, сосредоточенные на экране, испытывают сухость и сильный дискомфорт глаз. Японские капли, помогают снять переутомление, раздражение и хорошо увлажнить слизистую оболочку глаз. Средство отлично борется с болевыми ощущениями, покраснениями, чувствами жжения.
Sante PC капли для глаз при работе за компьютером, снимают полученное перенапряжение во время рабочего процесса. Они отлично освежают, питают витаминами и позволяют легко перенести большие нагрузки на зрительные органы. Капли используются и как профилактическое офтальмологическое средство, с целью устранения глазных болезней и снятия отеков. Препарат оказывает регенерирующее действие и ускоряет процессы заживлений.
Капли защищают глаза от пересыхания и ускоряют восстановительные процессы. Средство замечательно защищает глаза от воздействия неблагоприятных факторов, снимает раздражение от пота, грязи и пыли. Эффект от капель, после закапывания, благодаря широкому спектру антибактериального действия, проявляется практически сразу, подавляя воспалительные процессы и синдром сухого глаза, снимая все неприятные и мучительные симптомы.
___________________
Объем 12 мл.
Сделано в Японии.



Вопрос организатору
  Обратная связь