0.0323000423 c

Happy Fox / Ажурные носки для девочки, белый цвет

189 р

100 р

Артикул HFGM8140
Организатор Беретта 23.0
Бренд Happy Fox

Страна: Россия; Состав: 79% хлопок, 19% полиамид, 2% эластан; Цвет: белый
Детские нарядные носочки для девочек и подростков выполнены из пряжи с высоким содержанием хлопка. Благодаря добавлению синтетических волокон легко надеваются, тянутся, плотно сидят на ножке, дольше служат. Носки для детей невероятно удобны и станут лучшим решением для детского сада, школы, идеально подходят для праздничных мероприятий.
Однотонные носки для девочки выполнены в белом цвете, украшены вывязанным рисунком и волнистой резинкой.
Ажурные эластичные носочки не только красиво выглядят, но и беспрепятственно пропускают воздух, обеспечивая комфорт детским ножкам даже в закрытых туфлях или балетках.
Хлопковые носки отлично выдерживают частые стирки без потери цвета и формы, а широкая резинка не передавливает кожу на ногах.
Вам может подойти этот товар, если вы ищете: детские носки, белые носки детские для девочки, носки хб детские, носки детские тонкие, носки высокие, детские носки длинные, носки высокие, ажурные носки для девочки, размер 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, детские носки летние, детские носки для девочек, носки длинные, носки высокие, носки для девочки, детские носки подростковые.



Вопрос организатору
  Обратная связь