0.0432700409 c

aTECH nutrition / Комплексная добавка к пище Collagen Reco («Коллаген Реко») 120 капсул марки aTech

780 р

Артикул 4630019674495
Организатор Аурус 23.0

СРОК ГОДНОСТИ ДО 15.07.24

COLLAGEN RECO изготовлен из 100% гидролизованного говяжьего коллагена, который является основным структурным белком. Он содержится во всем организме и обеспечивает важную инфраструктуру как внутри, так и снаружи.

Продукт имеет высокую степень усвояемости и отвечает в организме за упругость кожи, эстетичный вид ногтей и волос, прочность суставов, эластичность связок, метаболизм, защиту сердечно-сосудистой системы и функции печени. Гиалуроновая кислота является компонентом соединительной ткани и выполняет функцию сохранения жидкости в тканях, увлажнения и восстановления кожу. Витамин С участвует в синтезе коллагена и является антиоксидантом.

Рекомендации: для достижения наилучшего результата принимайте по 2 капсулы 2 раза в день до еды или в соответствии с вашей индивидуальной программой питания или рекомендациями врача. Оптимальным считается курс 2-3 месяца с перерывами 3 месяца, зависит от исходного состояния и целей. Чем старше, тем больше курсов требуется в году и тем короче перерыв.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не употреблять во время беременности и в период кормления грудью, а также лицам, не достигшим 18 лет.

Данный продукт не является лекарственным средством.



Вопрос организатору
  Обратная связь