0.0202600412 c

Платье Celine с напуском и разрезом оливковое

3480 р

Артикул 202616*
Организатор Маруша 21.8

Женское платье Celine с напуском сразу привлекает к себе внимание. Необычный крой и разрез спереди делает образ интересным и женственным. Подходит на весну и лето.
Модель Celine это не только про красоту, но и удобство. В нем вы чувствуете себя комфортно и уверенно. В составе 95% хлопка, кожа дышит. Материал приятен к телу, сидит свободно, швы не давят.

Низ рукавов выполнен из прочной рибаны. Изящный вырез лодочкой подчеркивает шею. По бокам – два кармана без молнии, куда поместится телефон, наушники и другие необходимые вещи.

Свободный напуск на талии скрывает недостатки фигуры. Платье дополнено поясом, его можно подвязать спереди или сзади. На талии комфортная мягкая резинка, которая даже не ощущается. Нижняя часть сидит по фигуре. Ассиметричная юбка с разрезом спереди подчеркивает линию бедер.

Куда и как носить платье? Можно надевать на работу, если разрешает дресс-код. К деловому луку подойдут туфли на каблуке или балетки. Надевайте кроссовки, если собрались сходить в магазин за продуктами, погулять с ребенком или встретиться с друзьями.

Особенности модели:
— 95% хлопка в составе;
— дышащий материал;
— мягкий и приятный трикотаж;
— свободный напуск сверху;
— ассиметричный крой юбки;
— разрез спереди по низу;
— длинные рукава реглан;
— низ рукавов из рибаны;
— вырез горловины лодочкой;
— два вместительных кармана по бокам;
— мягкая резинка на талии;
— пояс в комплекте.

Дизайнерские элементы: фирменный шильдик CAVE, юбка с ассиметричным кроем и разрезом

Длина рукава: 67 см
Длина по спинке: 134 см



Вопрос организатору
  Обратная связь