0.0332700418 c

Маска для лица Bioaqua с салициловой кислотой, 120 мл

269 р

Артикул 22.11.2026
Организатор Autlet 20.4
Бренд BioAqua

Гелевая маска для проблемной кожи с салициловой кислотой подойдет не только как средство, которое борется с последствиями акне, а и как профилактическая косметика по уходу за кожей лица. Маска от биоаква с салициловой кислотой не имеет возрастных ограничений и подходит для всех типов кожи. Она нормализует выработку себума, сужает поры, уменьшает воспаления и, как следствие — высыпания.
Активные компоненты:
Салициловая кислота. Самый известный ингредиент в косметике для проблемной кожи. Салициловая кислота растворяет жиры и глубоко проникает в сальные пробки и черные точки, очищая закупоренные поры. Salicylic Acid оказывает антибактериальный эффект и осветляет кожу, также салициловая кислота оказывает эффект пилинга и убивает бактерии, которые провоцируют акне.
Центелла азиатская. Это растение оказывает увлажняющее и успокаивающее действие на кожу, также улучшает ее защитные свойства. Центелла замедляет процесс старения кожи, уменьшает пигментацию и существующие мимические и возрастные морщинки.
Результат: После первого применения маски, поры сузятся, цвет кожи станет ровным и матовым. При регулярном применении уменьшает высыпания, кожа приобретет приятный ровный оттенок, пигментация и морщины станут менее заметны
Способ применения: на чистую кожу лица нанести толстым слоем маску и смыть через 15-20 минут, или нанести маску тонким слоем и оставить на ночь. Использовать 2-3 раза в неделю.

  Обратная связь