0.0092900417 c

Farm Stay Шампунь-кондиционер увлажняющий с коллагеном Collagen Water Full Moist Shampoo & Conditioner 2In1, 530 мл

556 р

Артикул 8809595053284
Организатор Marysya 23.0
Бренд Farm Stay

Шампунь + кондиционер с коллагеном предназначен для улучшения состояния сухих и окрашенных волос. Коллаген глубоко проникает в волосы и удерживает влагу внутри, обволакивая каждый волосок. Шампунь увлажняет и восстанавливает волосы, делает их сильными, крепкими и шелковистыми. Бальзам, включенный в состав шампуня, смягчает и увлажняет волосы, облегчает расчесывание, лечит секущиеся кончики.

Способ применения: Нанесите немного шампуня на влажные волосы, вспеньте, помассируйте кожу головы, тщательно смойте теплой водой. Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае возникновения раздражения прекратить использование.

Состав: Вода, лаурилсульфат аммония, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид МЭА, глицерилкапрат, полиглицерил-2 лаурат, полиглицерил-10 лаурат, дистеарат гликоля, гуаргидроксипропилтримония хлорид, хлорид натрия, гидролизованный коллаген, дрожжевой экстракт, гидролизованный шелк, гидролизованный кератин. , ЭДТА динатрий, лимонная кислота, ароматизатор.

Меры предосторожности: Только для наружного применения.



Вопрос организатору
Корейский бренд Farm Stay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоров
  Обратная связь