0.0413000411 c

Farm Stay Укрепляющая сыворотка для кожи вокруг глаз с керамидами Ceramide Wrinkle Care Relaxing Rolling Eye Serum, 25 мл

627 р

345 р

Артикул 8809480773129
Организатор Marysya 23.0
Бренд Farm Stay

Укрепляющая сыворотка с керамидами оказывает выраженный восстанавливающий эффект, способствует защите от негативного воздействия внешних факторов и ускоряет регенерацию кожи, устраняет морщины, освежает тонкую и нежную кожу вокруг глаз.

Способ применения: Нанести небольшое количество крема на сухую очищенную кожу области вокруг глаз. Распределить средство по периметру орбитальной косточки, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему. Аккуратно вбить крем подушечкой пальца.

Состав: Вода, глицерин, диметикон, ниацинамид, трегалоза, гиалуронат натрия, диметиконол, сквалан, керамиды, гидрогенизированный лецитин, карбомер, аргинин, аденозин, динатрий ЭДТА.

Меры предосторожности: Только для наружного применения.



Вопрос организатору
Корейский бренд Farm Stay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоров
  Обратная связь