0.0362700408 c

Открытка 3D 15*15 см (с конвертом)

816 р

173 р

Артикул Открытка 3D 15*15 см (с конвертом).
Организатор Беретта 23.0

Когда 3D открытка попадает к вам в руки - это всегда приятные эмоции, радость, интерес. Презентуя такую открытку - вы произведете "неизгладимое" впечатление. Объемные фигуры внутри этих 3D открыток легко складываются в плоскую фигуру и разворачиваются обратно. Фигуры разворачиваются, когда вы открываете открытку, и аккуратно складываются назад после закрытия 3D pop-up открытки. Можно много раз открывать и закрывать открытку, и каждый раз объемная фигура чудесным образом будет представать перед вами из, казалось бы, плоского листка картона.

Потрясающие 3D открытка, выполненная по японской технике киригами и вызывающая огромный ажиотаж, восторг и массу эмоций!
В сложенном виде, такая открытка выглядит, как вполне обычная. Но стоит ее развернуть, и перед Вами возникает объемная 3D-фигура в тематике для влюбленных: «Париж», «Love», «Купидон», «Цветочки», «Романтика», «Парочка» и много другого!

Идея создания таких открыток пришла из Японии. Создавать подобные фигуры из бумаги – целое искусство!
Детали открытки вырезается на лазерном станке, после чего склеиваются между собой вручную.
Поверьте, такая открытка будет очень необычным подарком! Она будет стоять на видном месте. Ее не уберут в шкаф и не выбросят! На нее хочется смотреть бесконечно. Мастерство, с которым изготовлены детали объемной открытки, просто поражает воображение!

  Обратная связь