0.0443000406 c

Бизнес-домовой "Зажиточный"

78 р

Артикул паби03
Организатор Марьянка 

Паби03 Бизнес-домовой "Зажиточный", бук
Зажиточный - привлечение клиентов и денег. Символ - ОРНАМЕНТ ИЗОБИЛИЯ.
Помогает достижению финансового благополучия, усиливая приток материальных средств. Увеличивает число довольных клиентов и укрепляет взаимопонимание между партнерами, способствует долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. В работе помогает предчувствовать периоды кризисов и выходить из них с минимальными потерями.
Развивает в людях волевые качества, целеустремленность, уверенность в себе. Этот вид оберега также подходит тем, кто достиг определенного уровня дохода и профессионального развития и хочет упрочить свое финансовое положение или продвинуться по карьерной лестнице. Помогает получить поддержку начальства или властных структур.
В магазине может быть размещен рядом с кассой или около входа. При личном использовании хранится на рабочем месте своего владельца. Для усиления действия оберега можно прикрепить к нему любой предмет, связанный с финансами (например, монетку или купюру).
Наши предки точно знали, что помещения никогда не бывают энергетически пустыми. В жилых домах обитают Домовые духи, в банях – Банники, во дворах – Дворовые… Все эти добрые духи, поселившись на отведённой территории, начинают ухаживать за ней: следят за чистотой, уютом, безопасностью своего жилья, отгоняют от него злых духов.
Разумеется, в офисах, магазинах, складских и торговых помещениях тоже живут определённые существа. От их присутствия и Ваших отношений с ними во многом зависит обстановка в офисе, отношения в коллективе и даже успех и благополучие всей компании. Так как специального названия для этих духов ещё не придумали, будем называть их Бизнес-Домовыми.
Если хотите, чтобы дела в Вашей компании ладились и шли в гору, важно уделить внимание созданию гармоничного пространства в офисе. Именно с этой целью мы выпустили коллекцию оберегов «Бизнес-Домовой».



Вопрос организатору
  Обратная связь