0.0393000413 c

Enough Увлажняющий BB крем с коллагеном Collagen Moisture BB Cream SPF47

240 р

Артикул 8809605870269
Организатор Афалина 21.9
Бренд ENOUGH

Уникальная формула BB крема Enough Collagen MoistureBB Cream SPF47 PA+++ позволяет использовать его в качестве антивозрастного ухода за кожей. Многофункциональный BB крем не только служит для маскировки кожных недостатков, но и эффективно ухаживает за кожей -оказывает увлажняющее действие, способствует разглаживанию морщинок, делает кожу упругой, осветляет пигментные пятна и следы постакне.
BB крем от Enough, имеющий высокую степень защиты от УФ-лучей, оберегает кожу от фото-старения. Крем обладает хорошей кроющей способностью, отлично ложится на кожу и подстраивается под ее тон. Заполняя морщинки, крем выравнивает поверхность кожи, придает лицу свежий, ухоженный вид. Благодаря гиалуроновой кислоте и морскому коллагену, кожастановится увлажненной, упругой, эластичной.
Ключевой компонент - морской коллаген, который является надежным помощником в разглаживании морщин, обладает способностью укреплять и подтягивать кожу, оказывает лифтинговое действие.Притягивая и удерживая влагу, коллаген оказывает увлажняющее действие,благодаря чему кожа смягчается, становится более эластичной и разглаженной.
Оттенок- натуральный беж.
Срок до 25,06,2022



Вопрос организатору
  Обратная связь