0.0522600410 c

SYNERGETIC для мытья посуды «Арбуз» 1000мл

  • 301 р

    Артикул 4623722258298
    Организатор Kapitan 22.9
    Бренд Synergetic

    Главный помощник на вашей кухне! Эффективно справляется с жиром и налетом, не сушит кожу рук, экономично расходуется благодаря концентрированному составу.

    Лето круглый год и никакой арбузной жвачки и других искусственных ароматов. Этот гель для мытья посуды пахнет так, будто вы только что с хрустом разрезали сочный, спелый, прохладный арбуз, пахнет серединой жаркого августа и сладостью последних недель лета. Голову кружит композиция эфирных масел бергамота, сандала, лемонграсса, а правильный оттенок красного гелю придает безопасный пищевой краситель кармуазин. Полностью смывается, оставляя после себя только чистоту. Подходит для мытья детской посуды, бутылочек, сосок и игрушек. Глицерин в составе защищает кожу от раздражения и сухости. Антибактериальный эффект: убивает 100% микробов и бактерий. Биоразлагаемость, безопасность и эффективность средства подтверждены сертификатом Итальянского института этической и экологической сертификации ICEA. Удаляет жир и запахи даже в холодной воде. Перерабатываемая упаковка! Сдайте пустую тару на переработку (код 02) или отдайте ее нам при получении следующего заказа курьером. Безопасно для септиков и не вредит микроорганизмам, которые их населяют. Подходит для детей, аллергиков, чувствительных людей и домашних животных.

    Лайфхак:
    Чтобы не тратить воду зря, попробуйте такой способ:
    1. Ополосните грязную посуду, чтобы она была влажной, намочите губку и выключите воду.
    2. Вспеньте немного геля на влажной губке
    3. Намыльте всю посуду, при необходимости добавляя на губку гель или немного воды.
    4. Когда все загрязнения будут удалены, включите воду и смойте пену.
    Поздравляем! Вы сэкономили от 5 до 40 литров воды, в зависимости от количества посуды!

    Состав:
    Подготовленная вода ˃30%, А-тензиды ( ПАВ из растительного масла ) 5-15%, Н-тензиды ( ПАВ из растительного маслаы ) ˂5%, глицерин растительного происхождения ˂5%, гипоаллергенная парфюмерная композиция «Лимон» на основе эфирных масел: лимона, померанца, петитгрейна, лемонграсса, лайма), пищевой краситель (тартразин).

    Water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sarcosinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycereth-7 Cocoate, Lauryl Glucoside, Glycereth-2 Cocoate, Glycerin, Sodium Chloride, Magnesium Sulfate, Citric Acid, Nonallergic Parfume with Natural Oils.

    Инструкция:
    Нанесите средство на влажную губку, вымойте посуду, смойте загрязнения водой.
    Для приготовления моющего раствора используйте 5 мл на 1 л воды.

    Важно:
    — беречь от детей,
    — при попадании средства в глаза промыть водой.

    Как хранить?
    При температуре не выше 45 °C.
    Средство устойчиво к низким температурам: его можно спокойно хранить на балконе зимой или оставить на даче до следующего теплого сезона. Жидкость замерзнет, но после размораживания и перемешивания полностью восстановит свои чистящие свойства.



    Вопрос организатору
    Главный помощник на вашей кухне! Эффективно справляется с жиром и налетом, не сушит кожу рук, экономично расходуется благодаря концентрированному составу.
      Обратная связь