0.0562600410 c

Катрис, Лак для ногтей IcoNails Gel Lacquer, 100 Party Animal перламутрово-сливовый, Catrice

229 р

Артикул O1A4059729238078
Организатор Рыжик 22.2
Бренд CATRICE

Катрис, Лак для ногтей IcoNails Gel Lacquer, 100 Party Animal перламутрово-сливовый, Catrice

Идеальный маникюр – на меньшее мы не согласны! Формула лаков для ногтей ICONails не содержит частиц микропластика, подходит для веганов, а также обеспечивает эффект гелевого покрытия и максимальную стойкость. Технология GLOSS SEAL’RTM и масло асаи в составе обеспечивают глянцевый финиш, который не тускнеет в процессе носки. Покрытие остаётся безупречным до 7 дней без топового покрытия! 5 новых оттенков в линейке.

Производитель может изменить дизайн упаковки, не ухудшающие характеристики товара, без предварительного уведомления. Изображения и цвет (тон) представленного товара могут незначительно отличаться , в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, телефона, а также условий освещения при съемке. Убедительная для уточнения информации, пожалуйста, обращайтесь к организатору.

Код для купона 4059729238078



Вопрос организатору
Стойкость до 7 дней – без топового покрытия! Инновационная формула новых лаков для ногтей от CATRICE (Катрис) обеспечивает безупречный глянцевый финиш с эффектом гелевого покрытия и максимальную стойкость маникюра. В ассортименте коллекции: Катрис, Лак для ногтей IcoNails Gel Lacquer, Катрис, Покрыт
  Обратная связь