0.0433000417 c

Now Foods, Льняное масло с незаменимыми жирными кислотами омега-3, 1000 мг, 250 мягких желатиновых капсул

1490 р

Артикул NOW-01772 (0445388464)
Организатор Gsan2008 23.0

Описание
* Поддержка сердечно-сосудистой системы
* Органическое льняное масло
* Не содержит ГМО
* Пищевая добавка
* Кошерный продукт — содержит желатин
* Пищевые масла
* В семейном владении с 1968 года
* Гарантия качества в соответствии с требованиями надлежащей производственной практики (GMP)
* Органический продукт, сертифицированный компанией QAI
Льняное масло является естественным источником жирных кислот омега-3, альфа-линоленовой кислоты (АЛК). АЛК считается незаменимой жирной кислотой, потому что организм не может получить ее из других жиров и должен получать ее из пищи. Было показано, что льняное масло поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и способствует поддержанию здоровой кожи.
Метод холодного прессования позволяет максимально сохранить всю пользу льняного масла, как в семенах льна. Мы заботимся о своих покупателях, поэтому выпускаем льняное масло в форме мягких желатиновых таблеток, защищающих содержимое от окисления и загрязнения.
Рекомендации по применению
Принимайте по 3 гелевые капсулы 1-2 раза в день во время еды.
Ингредиенты
Мягкая желатиновая капсула (желатин КРС, глицерин, вода, органический краситель (карамель)).
При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, соя, кукуруза, молоко, яйца, рыба или моллюски. Производится предприятием, соответствующим требованиям надлежащей производственной практики (GMP), на котором обрабатывают другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
В каждой порции также содержится следующее количество натуральных полиненасыщенных и мононенасыщенных жиров:
Линоленовая кислота (омега-3) 55%; линоленовая кислота (омега-6) 14%; олеиновая кислота (омега-9) 19%; другие кислоты (насыщенные) 12%.
Предупреждения
Только для взрослых. Обычно льняное масло хорошо переносится, но иногда оно может вызвать временное желудочно-кишечное расстройство. Посоветуйтесь с врачом если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или страдаете каким-либо заболеванием, включая аллергию на льняное семя. Хранить в недоступном для детей месте.
Продукт может естественным образом менять цвет.
После вскрытия упаковки хранить в прохладном, сухом месте.
Отказ от ответственности
Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.
Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.
Сведения о добавке
Размер порции: 3 мягкие желатиновые капсулы
Количество порций в упаковке: 83
\tСостав порции % от суточной нормы
Калорий 25
Всего жиров 3 г 4%*
Насыщенные жиры < 0,5 г 2%*
Полиненасыщенные жиры 2 г †
Мононенасыщенные жиры 0,5 г †
Органическое льняное масло
(Linum usitatissimum) (холодного отжима, неочищенное) 3 г (3000 мг) †
* Проценты от суточной нормы основаны на рационе в 2000 калорий.
† Суточная норма не установлена.



Вопрос организатору
  Обратная связь