0.0092900408 c

Датчик давления шин Xiaomi Steel Mate Tire Pressure Monitor Built In Youth

7188 р

Артикул E3
Организатор West 18.8
Бренд Xiaomi

Спущенное колесо, дрожание руля, чрезмерно большой расход топлива; со всеми этими трудностями может столкнуться каждый автомобилист. Чтобы предотвратить появления этих проблем, необходимо приобрести специальное устройство, измеряющее давление и температуру шин.

Представленное устройство оснащено жидкокристаллическим экраном. Он обеспечивает отличную видимость данных в любое время суток. Информация отображается по всем четырем колесам одновременно, что позволяет контролировать состояние шин на протяжении всей поездки. Точность измерений равна 0,1 бар, а скорость отклика менее 1 секунды.

Девайс работает от солнечной батареи. Она расположена на верхней части конструкции. При полном заряде аккумулятора изделие может проработать в дождливую погоду до 27 дней при условии, что вы пользуетесь автомобилем не менее 2 часов в день.

Девайс удобен в использовании. Он автоматически включается и выключается при использовании автомобиля. Это позволяет ему расходовать меньше энергии и увеличивать период эксплуатации.

Колесные датчики, которые идут в комплекте с устройством, прошли все необходимые испытания и тесты. Датчики можно установить, как обратившись к специалисту, так и самостоятельно. Для этого к каждому колесу нужно прикрепить беспроводной датчик, который передает все показатели на экран монитора. Также, в комплектацию входят наклейки для шин, предназначенные для удобной замены летней и зимней резины.

Характеристики:
Глубина: 6.2 см
Высота : 3 см
Ширина : 9.5 см
Вес : 0.35 кг
Напряжение: 2.0 ~ 3.6 В
Рабочая частота: 433.92 ± 0.050 МГц
Рабочий ток: 3.5 мА
Диапазон рабочих температур: -20 °С – 70 °С
Диапазон измерения: 0 - 8.0 Bar
Точность данных: 0.1 бар

  Обратная связь