0.0173000409 c

Рыбий жир с шиповником 100 капс

87 р

Артикул 5642
Организатор Ветик 22.3

Вес: 100 капсул

Описание

Рыбий жир очищенный – натуральный богатый источник омега-3 жирных кислот, который поможет естественным образом восполнить их недостаток в Вашем питании. Он выработан из рыбы с коротким жизненным циклом (Анчоусовые, Ставридовые, Корюшковые, Песчанковые), выловленной в Северном и Норвежском морях. Жир произведен с применением современных высокотехнологичных методов очистки.
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище— дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) омега-3, в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот, витаминов А и Д.

Состав: рыбий жир, оболочка капсулы (желатин, глицерин, вода деминерализованная), экстракт шиповника, смесь токоферолов (антиокислитель).
Содержание полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 не менее 17%

Способ применения: взрослым и детям старше 14 лет по 3 капсулы 3 раза в день во время еды. Продолжительность приёма - 1 месяц. Возможны повторные приёмы в течение года.

Противопоказания:индивидуальная непереносимость компонентов БАД. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Не является лекарством.
Форма выпуска: мягкие желатиновые капсулы массой 300 мг.
Срок годности: 2 года от даты изготовления. Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +25 °С.
Рыбий Жир произведен из рыб с коротким жизненным циклом (анчоусовые, ставридовые, корюшковые или песчанковые), выловленные в Северном и Норвежском морях

Данная продукция не является лекарственным средством

Условия сотрудничества для оптовиков
Доставка по всей России
Выгодная оптовая цена
Самовывоз в центре Москвы
100% натуральный продукт



Вопрос организатору
  Обратная связь