0.0333000403 c

Термоэтикетка 58*60 ТОП (400 шт/рул)

236 р

Артикул Термоэтикетка 58*60 ТОП
Организатор Ливия 23.0

Не Китай Производство Россия, сырье Южная Корея
Самоклеящаяся термоэтикетка ТермоТоп — это недорогое универсальное средство для маркировки продукции, такая этиткетка предназначена для отображения различной информации о товаре — штриховых кодов, текста и т.д.

По сравнению с этикетками ТермоЭко, самоклеящаяся этикетка термоТоп обладает значительно более высокой устойчивостью к воде и жирам, а также более устойчива к смазыванию. ТермоТоп-этикетки, как правило, применяются для маркировки товаров и изделий, условия хранения которых далеки от идеальных (заморозка, влага, перепады температур), а также для дальнейшей транспортировки и их продолжительного хранения на складе.

Температура применения этикеток Термо-Топ: от –40 °С до +50 °С
Минимальная температура приклеивания +5 °С
Цена термоТоп-этикетки, как правило, выше на 30% чем у этикетки термоЭко. Это связано с тем, что у всех термоТоп-этикеток есть специальный двусторонний защитный слой, сохраняющий этикетку от внешних воздействий и перепада температур. Такой этикетке уже не так страшны истирание, царапание, воздействие влаги (конденсат), жиров, масел и т.д.

Этикетка ТОП сделана из специальной термобумаги, печать по которой осуществляется с помощью точечного воздействия термоголовки принтера в нужных областях этикетки. Такие термонаклейки предназначены для печати на специальных термопринтерах.

Плотность термоэко-этикетки TOP составляет около 80 г/м2

  Обратная связь