0.0572800419 c

3W Clinic Пилинг-гель для кожи лица с экстрактом бурого риса, 180 мл

655 р

360 р

Артикул 774055
Организатор Румянец 23.0
Бренд 3W Clinic

Очистить кожу от ороговевших клеток, сделать ее мягкой и бархатистой Вам поможет пилинг-гель для лица Rice Bran Moisture Peeling Gel от популярного корейского бренда 3W Clinic. Благодаря нежной текстуре равномерно распределяется по коже. Средство содержит множество витаминов и вспомогательных микроэлементов.

Например, экстракт бурого риса отлично увлажняет клетки эпидермиса, убирая сухость.

Экстракт алоэ вера обладает бактерицидным свойством, нормализует микрофлору кожу, устраняя патогенные бактерии. Экстракт меда активизирует работу сосудов, за счет этого процесса поступает большое количество кислорода клеткам.

Дополнительным компонентом корейского средства является гидролизованный коллаген, который борется с возрастными изменениями кожи (морщинки, пигментные пятна и т.п.). Пилинг-скатка для лица с экстрактом бурого риса 3W Clinic Rice Bran Moisture Peeling Gel сделает вашу кожу увлажненной и гладкой!

Способ применения: Выдавите средство на ладони. Затем помассируйте лицо, избегая области глаз и губ. Далее смойте пилинг теплой водой, намажьте лицо увлажняющим кремом.

Объём: 180 мл

Годен до 2026.01.31



Вопрос организатору
Многие предпочитают пенку и гели для умывания другим средствам. И фанатов этого средства можно понять: пользоваться ею удобно и приятно, расходуется она экономно, а кроме этого обладает разнообразными полезными для кожи свойствами. Так, например, очищающая пенка для умывания не только удаляет излишк
  Обратная связь