0.0592900404 c

Farm Stay / Тонер увлажняющий с муцином улитки

346 р

Артикул FARMSTAY SNAIL MUCUS MOISTURE TONER
Организатор Svetik Sun 20.0
Бренд Farm Stay

Увлажняющий тонер с экстрактом муцина улитки прекрасно убирает шелушения, а легкая формула не перегружает кожу и препятствует появлению блеска от чрезмерной работы себума, борется с признаками увядания, убирает прыщи и рубцы от них.

Тонер для увлажнения лица, благодаря высокому концентрату фильтра слизи улитки, при регулярном использовании позволяет омолодить кожу, заметно осветлить ее, укрепить иммунитет и запустить регенеративные функции, избавиться или значительно сократить прыщи, разгладить рубцовые впадинки на коже, а также восстановить гидро-липидный баланс.

Улиточный экстракт содержит такие биоактивные вещества как:

* Белки коллагена, которые поступают в большом количестве в нижние слои эпидермиса, стимулируя естественный процесс укрепления и обновления коллагеновых волокон, способствующих выравниванию контура лица и общего рельефа кожи.

* Наличие витаминов и микроэлементов улучшает внутриклеточные процессы регенерации, которые с возрастом замедляются, фильтр улитки значительно повышает защитный барьер.

* Гидроксиэтановая кислота эффективно борется с угревой сыпью, заживляет ранки и микротрещинки. Она бережно воздействует лишь на верхний роговой слой, подсушивая прыщи, и убивает бактерии – виновники подкожных воспалений.

* Полисахариды выводят шлаки и токсины, увлажняют, питают, обладают отбеливающим и лифтинговым эффектом.

Помимо этого в тонере содержатся лекарственные травы, которые помогают успокоить раздраженную или воспаленную кожу, оказать антисептическое и заживляющее действие.



Вопрос организатору
  Обратная связь