0.0042900417 c

Farm Stay / Премиальная увлажняющая пенка с кислородом O2

105 р

Артикул FARMSTAY O2 PREMIUM AQUA FOAM CLEANSING
Организатор Svetik Sun 20.0
Бренд Farm Stay

Вы бы хотели ощутить небывалую свежесть лица после умывания? Когда каждой клеточкой чувствуешь, что кожа дышит. Это очень просто! С новой кислородной пенкой для умывания Farmstay O2 Premium Aqua Foam Cleansing. Она подходит для всех типов кожи. Не раздражает лицо, не стягивает, не вызывает сухости. При этом отлично очищает поры от сальных излишков, остатков декоративной косметики и других ежедневных загрязнений. Наполняет кожу влагой и питательными веществами.

Такое средство будет необходимо, когда кожа теряет много влаги. Например, после солнечных ванн, пилингов и других агрессивных косметических процедур.

После использования пилинга кожа становится мягкой и готовой к дальнейшему питательному или увлажняющему уходу.

Кислород, входящий в состав пенки, улучшает микроциркуляцию крови и клеточный метаболизм, повышает иммунные свойства кожи и помогает избавиться от различных воспалительных процессов, способствует обновлению кожи.

Экстракты портулака огородного и водяной лилии интенсивно увлажняют и успокаивают кожу, снимают раздражения и воспаления, мягко осветляют и освежают кожу.

При регулярном применении кислородной пенки тусклая, серая и уставшая кожа вновь оживает, подтягивается, наполняется здоровым сиянием и красотой!



Вопрос организатору
  Обратная связь