0.0342900405 c

Farm Stay / Питательный крем для рук с маслом ши и авокадо 50 мл

79 р

Артикул FARMSTAY TROPICAL FRUIT HAND CREAM AVOCADO
Организатор Svetik Sun 20.0
Бренд Farm Stay

Крем подходит и для лета, и для зимы. Летом защитит от вредного воздействия солнечных лучей и предупредит пересыхание, а зимой убережёт от обветривания и обморожения в морозные дни.

Мы более ухаживаем за кожей лица, увлажняя, питая и продлевая молодость. Но не лицо выдает наш возраст. Наши ручки очень нуждаются в уходе и южном тепле. Крем для рук с экстрактом тропических фруктов Tropical Fruit Hand Cream от южнокорейского бренда FarmStay защитит от неприятных внешних факторов – перепадов температуры, ветра и солнечного воздействия.

Наполнив клетки влагой, масло ши надежно удерживает ее внутри. Являясь мощным растительным антиоксидантом, способствует сохранению молодости кожи рук, предотвращая старение тканей. Комплекс масел авокадо, кокоса и манго, в составе средства, увлажняя и питая эпидермис, стимулирует регенерацию. Масла формируют на коже невесомый влагоудерживающий барьер, позволяющий защитить от негативных факторов, связанных с профессиональной деятельностью или бытовыми хлопотами.

Крем для рук с экстрактом тропических фруктов FarmStay Tropical Fruit Hand Cream сделает кожу Ваших ручек нежной и шелковистой.



Вопрос организатору
  Обратная связь