0.0122900406 c

Farm Stay / Пилинг-гель с экстрактом авокадо

142 р

Артикул FARMSTAY REAL AVOCADO DEEP CLEAR PEELING GEL
Организатор Svetik Sun 20.0
Бренд Farm Stay

Пилинг-гель Farmstay Real Avocado Deep Clear Peeling Gel - это комфортный, мягкий пилинг, который прекрасно справляется с ороговевшим слоем кожи, мешающим ей дышать и поддерживать себя в здоровом состоянии. Пилинг от Farmstay отлично отшелушивает поверхность эпидермиса и устраняет омертвевшие клетки, улучшая кожный микрорельеф, а также оказывая уходовое действие на основе масла авокадо, которое тонизирует, нормализует, увлажняет и питает кожу.

Масло авокадо, входящее в состав корейского пилинга - уникальный компонент, который подходит любому типу кожи, от обезвоженной до самой жирной. Его состав уникальный как минимум потому что авокадо - жирное по составу масло, за счет чего прекрасно встраивается в кожу, проявляет свою максимальную эффективность, и доставляет все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлемент в кожу, улучшая ее общее состояние и внешний вид, а также повышая жизнеспособность клеток. Масло авокадо крайне полезно, оно богато полиненасыщенными жирными кислотами, а также содержит в своем составе такие компоненты как сквалан, хлорофилл, лецитин, и другие важные компоненты для кожи.
Пилинг гель с авокадо Farmstay Real Avocado Deep Clear Peeling Gel, за счет высоких эксфолиирующих свойств, прекрасно отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, улучшая кислородное дыхание и повышая проходимость компонентов остальных средств, тем самым пилинг повышает качество вашего ухода и эффективность других уходовых средств. Пилинг-скатка прекрасно удаляет все мертвые клеточки кожи, разглаживает и смягчает ее на поверхности, устраняя шелушения, неровности и шероховатости рельефа, ускоряет регенерацию и значительно повышает обмен веществ и кожный метаболизм, при этом не нарушая естественный липидный слой кожи и не травмируя ее, а наоборот, сохраняя влагу, оптимизируя водно-жировой баланс, тем самым контролируя излишнюю секрецию себума и появление черных точек. Пилинг, за счет ценного компонента авокадо, увлажняет сухую, обезвоженную кожу, придает больше эластичности возрастной, увядающей коже, выравнивает общий тон и придает вашей коже больше жизненной энергии.

Пилинг с авокадо от бренда Farmstay обладает технологией мягкой скатки, которая при контакте с кожей захватывает весь омертвевший слой, и, при массажном воздействии, "стирает" ороговевшие частички с вашего лица. Такой пилинг максимально деликатный и безопасный, он не обладает абразивами и не травмирует кожу, поэтому подходит даже для самой чувствительной, реактивной кожи.



Вопрос организатору
  Обратная связь