0.0422900405 c

Farm Stay / KR/ FarmStay Collagen Essential Moisture Skin Care 3SET Набор "Коллаген" (тоник 200мл, эмульсия 200мл, крем 100мл)

1494 р

Артикул 8809426959464
Организатор Svetik Sun 20.0
Бренд Farm Stay

Увлажняющий набор для лица FarmStay, подходит для дневного и ночного использования, содержит антивозрастные свойства. Гидролизованный коллаген в составе увлажняет кожу, защищает её от потери влаги, делает ее более упругой и эластичной, защищает от различных внешних экологических загрязнений,а также обеспечивает коже нужное ей количество питательных веществ, чтобы она была мягкой и здоровой. Коллаген является мощным строительным блокатором в борьбе со старением кожи,он быстро помогает разгладить любые морщины и складки.Все средства подходят для всех типов кожи, особенно для сухой и обезвоженной.
Farmstay Essence Moisture крем – интенсивно увлажняющий крем для лица. Основной компонент – аллантоин, является хорошим увлажняющим, противовоспалительным и антибактериальным компонентом. Он успокаивает кожу, стимулирует образование здоровых тканей, заживляет раны и удаляет клетки сухой кожи, оказывает смягчающее и увлажняющее действие на поверхностные слои кожи, состоящие в основном из белка и кератина



Вопрос организатору
  Обратная связь