0.0273000404 c

Беспроводная швабра iCLEAN Wireless Floor Sweeping Machine

3150 р

Артикул iCLEAN Wireless Floor Sweeping Machine
Организатор Silfafox 22.1

Пыль - серьезная угроза здоровью человека, ее попадание в дыхательные пути может привести к возникновению тяжелых заболеваний легких и развитию аллергии. Обычные швабры и метлы собирают только часть пыли, а другую они поднимают в воздух, создавая дополнительную нагрузку на здоровье. Беспроводная швабра iClean с помощью быстро вращающихся щеток собирает всю пыль без остатка, делая уборку еще эффективнее.

Боковые роликовые щетки имеют расположенную в форме спирали щетину, а у главной щетки специально выполнены V-образные вырезы. Во время работы они обеспечивают плотный контакт с полом, убирая всю пыль и грязь на скорости 1300 об/мин. Высокая скорость вращения и собственный пылесборник запирают всю пыль без остатка.

Две боковые щетки сметают всю пыль с боковых сторон пылесоса к центральной части, а уже оттуда главная щетка собирает ее в пылесборник. Слаженная работа щеток позволяет добится максимальной чистоты, не пропустив ни одной пылинки.

В комплекте с беспроводной электрошваброй iClean идет толстая и прочная тряпка, поглощающая статическое электричество. Крепление с помощью липучки позволяет надежно зафиксировать ее на корпусе пылесоса, чтобы в процессе уборки собрать все остатки пыли и грязи. Кроме того, после уборки тряпку можно просто выбросить, сэкономив силы и воду.

Электрошвабра iClean работает от встроенного аккумулятора емкостью 2000 мА·ч. Одного заряда ей хватит на 2 часа работы, за это время можно убрать даже большой загородный дом.



Вопрос организатору
  Обратная связь